Rangliste Luftgewehr - 2. Durchgang
Platz  Schütze Verein  1.DG 2.DG Gesamt 3.DG 4.DG
               
1 Wolfgang Sommer SV Tarp II 317,7 315,8      
  Brigitte Mund SV Tarp II 314,3 315,1      
  Oswald Zell SV Tarp II 313,2 311,8 1887,9    
  Wolfgang Treptow SV Tarp II 302,3 305,2      
   Heinz König -E- SV Tarp II   301,3      
               
2 Mike Korioth SV Tarp I 313,8 313,7      
  Hans-Chr. Jürgensen SV Tarp I 312,7 313,0      
  Ingo Christiansen SV Tarp I 309,7 302,0 1872,5    
  Heike Puschke SV Tarp I 308,8 309,6      
  Ute Grimm SV Tarp I 305,2 308,6      
               
3 Heidi Gottburg-Emcke SV Ellingstedt 315,8 313,0      
  Heinke Plähn SV Ellingstedt 310 309,4      
  Michael Koos SV Ellingstedt 309,6 311,3 1869,1    
  Willi Braun SV Ellingstedt 306,6 305,4      
  Jutta Oehlert SV Ellingstedt 304,7 305,1      
               
4 Roland Oszfolk VfL Eiche Idstedt-Nb. 311,1 312,3      
  Inge Lindahl-Koitzsch VfL Eiche Idstedt-Nb 310,4 308,8      
  Holger Behmer VfL Eiche Idstedt-Nb 307,2 305,9 1855,7    
  Elfriede Rölke VfL Eiche Idstedt-Nb 299,9 302,3      
  Alfred Koitzsch VfL Eiche Idstedt-Nb 299,8 298,0      
  Norbert Grabein -E- VfL Eiche Idstedt-Nb 297,3 299,3      
               
5 Kolja Zalewski VfB Schuby I 314,0 313,1      
  Roland Knipper VfB Schuby I 308,1 309,4      
  Thorsten Kühl VfB Schuby I 304,5 303,7 1852,8    
               
6 Hartmut Jansen SSV Langstedt 307,9 309,5      
  Helga Jansen SSV Langstedt 307,2 307,2      
  Astrid Hansen SSV Langstedt 304,2 310,3 1846,3    
  Tanja Bruhn SSV Langstedt 304,1 305,9      
               
7 Norbert Börm  SV Kappeln 310,7 308,4      
  Monika Krebs  SV Kappeln 305,3 309,1      
  Karl Pfeiffer  SV Kappeln 299,9 307,7 1843,9    
  Dieter August  SV Kappeln 297,2 297,0      
  Reiner Markgraff SV Kappeln   310,5      
               
8 Gisela Hansen SV Ellund 310 304,7      
  Heinrich Schmidt SV Ellund 307,5 307,8      
  Günther Heiden SV Ellund 305,9 307,5 1843,4    
  Jürgen Ladwig SV Ellund 304,2 292,6      
  Horst Dieter Drews SV Ellund 280,3 299,3      
               
9 Gerhard Handschick SV Sörup 309,5 309,3      
  Ellen Luthe SV Sörup 306,1 307,0      
  Ingo Olesen SV Sörup 302,2 295,9 1836,6    
  Dirk Hartmann SV Sörup 300,0 299,3      
  Norbert Schönhoff SV Sörup 294,9 302,5      
               
10 Bernd Görges Böklunder SpSch 316,1 310,1      
  Jörg Zeitz Böklunder SpSch 304,2        
  Laurence Vitoux Böklunder SpSch 301,8 304 1830,3    
  Karsten Schmidt Böklunder SpSch 299,5 299,5      
  Angelika Adam Böklunder SpSch 297,3 294,1      
  Annekatrin Ludolf Böklunder SpSch   293,1      
               
11 Paul Ruffler SV Weißes Roß 305,2 303,1      
  Ronald Schreiber SV Weißes Roß 303,1 304,5      
  Katrin Schreiber SV Weißes Roß 302,1 300,4 1827,9    
  Volker Lassen SV Weißes Roß 301,3 309,9      
  Annedore Henningsen SV Weißes Roß 300,4 299,1      
               
12 Holger Naaf SSC Kiesby 309,9 305,2      
  Ilse Wollesen SSC Kiesby 301,4 300,6      
  Edelgard Herwig SSC Kiesby 299,7 300,2 1817,0    
  Sabine Wollesen SSC Kiesby 290,7 292,7      
  Johannes Jensen SSC Kiesby 288 269,5      
               
13 Erich Knuth VfB Schuby II 311,6 308,1      
  Reinhard Timm VfB Schuby II 298,5 301,7      
  Reinhard Frick VfB Schuby II 295,3 301,0 1816,2    
               
14 Monika Hansen Mittelangler SchV 304,9 306,3      
  Knuth Henningsen Mittelangler SchV 301,3 301,9      
  Maria Michalski Mittelangler SchV 292,3 304,4 1811,1    
  Peter-W. Marxsen Mittelangler SchV 287,6 287,3      
  Knud Jensen Mittelangler SchV 286,3 287,3      
               
15 Elke Vollhey  SV Norderbrarup 301,6 305,7      
  Klaus Reimers  SV Norderbrarup 298,3 294,9      
  Renate Reimers  SV Norderbrarup 295,8   1775,7    
  Klaus Kiesbye  SV Norderbrarup 281,5 279,4      
               
16 Gunther Urner  SV Wallsbüll 300,6 299,4      
  Arne Christiansen  SV Wallsbüll 294,6 286,4      
  Heide Brodda  SV Wallsbüll 291,3 272,3 1747,3    
  Simon Foshepoth SV Wallsbüll 267,6 275