Rangliste Luftgewehr Alle - 2. Durchgang

  Schütze Verein 1.DG 2.DG Durchschnitt
1 Wolfgang Sommer SV Tarp II 317,7 315,8 316,75
2 Brigitte Mund SV Tarp II 314,3 315,1 314,70
3 Heidi Gottburg-Emcke SV Ellingstedt 315,8 313 314,40
4 Mike Korioth SV Tarp I 313,8 313,7 313,75
5 Kolja Zalewski VfB Schuby I 314 313,1 313,55
6 Bernd Görges Böklunder SpSch 316,1 310,1 313,10
7 Hans-Chr. Jürgensen SV Tarp I 312,7 313 312,85
8 Oswald Zell SV Tarp II 313,2 311,8 312,50
9 Roland Oszfolk VfL Eiche Idstedt-Nb. 311,1 312,3 311,70
10 Reiner Markgraff SV Kappeln   310,5 310,50
11 Michael Koos SV Ellingstedt 309,6 311,3 310,45
12 Erich Knuth VfB Schuby II 311,6 308,1 309,85
13 Heinke Plähn SV Ellingstedt 310 309,4 309,70
14 Inge Lindahl-Koitzsch VfL Eiche Idstedt-Nb 310,4 308,8 309,60
15 Norbert Börm  SV Kappeln 310,7 308,4 309,55
16 Gerhard Handschick SV Sörup 309,5 309,3 309,40
17 Heike Puschke SV Tarp I 308,8 309,6 309,20
18 Roland Knipper VfB Schuby I 308,1 309,4 308,75
19 Hartmut Jansen SSV Langstedt 307,9 309,5 308,70
20 Heinrich Schmidt SV Ellund 307,5 307,8 307,65
21 Holger Naaf SSC Kiesby 309,9 305,2 307,55
22 Gisela Hansen SV Ellund 310 304,7 307,35
23 Astrid Hansen SSV Langstedt 304,2 310,3 307,25
24 Monika Krebs -E-  SV Kappeln 305,3 309,1 307,20
25 Helga Jansen SSV Langstedt 307,2 307,2 307,20
26 Ute Grimm SV Tarp I 305,2 308,6 306,90
1 Günther Heiden SV Ellund 305,9 307,5 306,70
2 Ellen Luthe SV Sörup 306,1 307 306,55
3 Holger Behmer VfL Eiche Idstedt-Nb 307,2 305,9 306,55
4 Willi Braun SV Ellingstedt 306,6 305,4 306,00
5 Ingo Christiansen SV Tarp I 309,7 302 305,85
6 Monika Hansen Mittelangler SchV 304,9 306,3 305,60
7 Volker Lassen SV Weißes Roß 301,3 309,9 305,60
8 Tanja Bruhn SSV Langstedt 304,1 305,9 305,00
9 Jutta Oehlert SV Ellingstedt 304,7 305,1 304,90
10 Jörg Zeitz Böklunder SpSch 304,2   304,20
11 Paul Ruffler SV Weißes Roß 305,2 303,1 304,15
12 Thorsten Kühl VfB Schuby I 304,5 303,7 304,10
13 Ronald Schreiber SV Weißes Roß 303,1 304,5 303,80
14 Karl Pfeiffer  SV Kappeln 299,9 307,7 303,80
15 Wolfgang Treptow SV Tarp II 302,3 305,2 303,75
16 Elke Vollhey  SV Norderbrarup 301,6 305,7 303,65
17 Laurence Vitoux Böklunder SpSch 301,8 304 302,90
18 Knuth Henningsen Mittelangler SchV 301,3 301,9 301,60
19 Heinz König -E- SV Tarp II   301,3 301,30
20 Katrin Schreiber SV Weißes Roß 302,1 300,4 301,25
21 Elfriede Rölke VfL Eiche Idstedt-Nb 299,9 302,3 301,10
22 Ilse Wollesen SSC Kiesby 301,4 300,6 301,00
23 Reinhard Timm VfB Schuby II 298,5 301,7 300,10
24 Gunther Urner  SV Wallsbüll 300,6 299,4 300,00
25 Edelgard Herwig SSC Kiesby 299,7 300,2 299,95
26 Annedore Henningsen SV Weißes Roß 300,4 299,1 299,75
27 Dirk Hartmann SV Sörup 300 299,3 299,65
28 Karsten Schmidt Böklunder SpSch 299,5 299,5 299,50
29 Ingo Olesen SV Sörup 302,2 295,9 299,05
30 Alfred Koitzsch VfL Eiche Idstedt-Nb 299,8 298 298,90
31 Norbert Schönhoff SV Sörup 294,9 302,5 298,70
32 Jürgen Ladwig SV Ellund 304,2 292,6 298,40
33 Maria Michalski Mittelangler SchV 292,3 304,4 298,35
34 Norbert Grabein -E- VfL Eiche Idstedt-Nb 297,3 299,3 298,30
35 Reinhard Frick VfB Schuby II 295,3 301,0 298,15
36 Dieter August  SV Kappeln 297,2 297 297,10
37 Klaus Reimers  SV Norderbrarup 298,3 294,9 296,60
38 Renate Reimers  SV Norderbrarup 295,8   295,80
39 Angelika Adam Böklunder SpSch 297,3 294,1 295,70
40 Sabine Wollesen SSC Kiesby 290,7 292,7 291,70
41 Arne Christiansen  SV Wallsbüll 294,6 286,4 290,50
42 Horst Dieter Drews SV Ellund 280,3 299,3 289,80
43 Peter-W. Marxsen Mittelangler SchV 287,6 287,3 287,45
44 Knud Jensen Mittelangler SchV 286,3 287,3 286,80
45 Heide Brodda  SV Wallsbüll 291,3 272,3 281,80
46 Klaus Kiesbye  SV Norderbrarup 281,5 279,4 280,45
47 Johannes Jensen SSC Kiesby 288 269,5 278,75
48 Simon Foshepoth SV Wallsbüll 267,6 275 271,30